Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/nextonmarket.od.ua/route.php on line 87

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/nextonmarket.od.ua/route.php on line 87
Aurora-Parts: лицензионные и оригинальные автозапчасти по доступным ценам - Продажа новых оригинальных автозапчастей и аксессуаров в Украине

Aurora-Parts: лицензионные и оригинальные автозапчасти по доступным ценам


Площадка:

Продажа новых оригинальных автозапчастей и аксессуаров в Украине


Адрес: Украина, Одесса


Сегодня интернет-магазин Aurora-Parts предлагает вашему вниманию оригинальные и лицензионные автозапчасти со складов Украины, Германии, Японии, США и ОАЭ. Одиннадцатилетний опыт работы позволил магазину оптимизировать все внутренние процессы, в т.ч. логистические и маркетинговые. Сейчас покупатели могут приобретать детали, как оптом, так и в розницу, а сроки поставки составляют от 3-х дней. Кроме того, для всех клиентов разработана и действует гибкая дисконтная программа.

Aurora-Parts — очень известный магазин автозапчастей онлайн в Украине. Его популярность связана не только с широким модельным рядом авто отечественного и зарубежного производства, для которых поставляются комплектующие и запасные части, но и с многопрофильностью магазина. Здесь можно найти самый широкий выбор аксессуаров, оригинальных масел и присадок, шины и диски, фары, бампера, радиаторы, глушители и т.д. Aurora-Parts является дистрибьютором таких известных брендов как Man, Auradia, Febi, Boge, Walker, Valeo, Gates, Lemforder, INA, Kneht, Pagid, Monroe, SKF и TRW.

Обычно продажа автозапчастей в Украине делится на несколько сегментов. Это оптовые и розничные поставки деталей, а также продажи автозапчастей для легковых и грузовых авто. Aurora-Parts — один из немногих магазинов, который объединил в себе эти категории. Здесь можно найти оригинальные детали для Man и Iveco, или Lexus, Mazda и Skoda. Aurora-Parts сотрудничает и с частными лицами, и с крупными магазинами, автопредприятиями и станциями технического обслуживания. Каждому покупателю, в зависимости от суммы заказа, может быть предложена существенная скидка.

Делать заказ в этом интернет-магазине очень легко и удобно. Можно воспользоваться иллюстрированным онлайн-каталогом запчастей, кроме того, зарегистрированные пользователи могут искать детали по VIN-коду автомобиля или номеру запчасти. Клиенты Aurora-Parts получают доступ ко всему перечню услуг магазина, могут обратиться за консультацией к профессиональным менеджерам и всегда владеют информацией обо всех акциях и специальных предложениях.

Заказывая автозапчасти в интернет-магазине Aurora-Parts, каждый покупатель может быть уверен, что он получит оригинальные и лицензионные детали надлежащего качества и полностью соответствующие его требованиям. Сроки поставки будут при этом минимальными, а условия – такими, которые удобны клиенту. Сегодня запасные части самых известных отечественных и зарубежных брендов доставляются не только в Одессу, но и в любой другой город Украины по желанию заказчика.


Сопутствующие товары:

Оптовики! Подарочные Пакеты И Упаковка По Вкусным Ценам!

Nokia — Nokia C2-05 grey

Цена: 555.00 грн.

Nokia — Nokia C2-05 pink

Цена: 555.00 грн.

Нужно всем! Кастрюли, чайники, сковородки и казаны оптом по всей Украине

Важно! Продам Детские Товары С Доставкой На Дом По Оптовым Ценам

Цена: 1.00 грн.

Искали Lexus Trike? Купите Этот Велосипед По Супер Цене Тут


 

Общая информация