Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/nextonmarket.od.ua/route.php on line 87

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/nextonmarket.od.ua/route.php on line 87
История «DIAMOND PET FOODS» («Даймонд Пет Фудс») - ZooHit

История «DIAMOND PET FOODS» («Даймонд Пет Фудс»)


Площадка:

ZooHit


Адрес: Украина, Одесса


Краткая история компании «DIAMOND PET FOODS» — производителя кормов для собак СУПЕР ПРЕМИУМ класса Nutra Nuggets (Нутра Наггетс), Nutra Gold (Нутра Голд), Diamond (Даймонд)

Более 40 лет назад в небольшом американском городе Мета, штат Миссури была создана частная семейная фирма Даймонд Пет Фудс, известная сегодня как один из мировых лидеров по производству кормов для наших домашних питомцев — кошек и собак. Тогда лишь 5 процентов производства занимали корма для кошек и собак, а представлен был товар в радиусе 200 километров вокруг города Мета.

Основной задачей основатели видели создание качественного, равноценного домашнему, питания для животных, доступного самым широким массам потребителей, от профессиональных заводчиков до простых любителей, содержащих дома любимого щенка или котёнка.

Высокое качество по приемлемым ценам — вот философия и миссия основателей компании. Благодаря такому подходу продукция компании высоко оценивается ведущими заводчиками, владельцами известных питомников и простыми любителями животных в США и во всём мире.

Не отказываясь от прежнего девиза, компания приняла ещё один — всегда идти путём инноваций, не удовлетворяться достигнутым.

За годы своего существования компания существенно выросла. Сейчас это три современных завода на территории США, собственные исследовательские и экспериментальные подразделения, дилерская сеть в 60 странах мира.В производстве постоянно находится целый ряд высококлассных линеек продукции, многие из которых, к сожалению, не известны украинскому потребителю.

Из них мы Вам предлагает четыре элитные линейки кормов для собак СУПЕР ПРЕМИУМ класса таких известных брендов как:

NUTRA NUGGETS (НУТРА НАГГЕТС)

NUTRA GOLD (НУТРА ГОЛД)

DIAMOND (ДАЙМОНД)

DIAMOND NATURALS (ДАЙМОНД НАТУРАЛС)

Также на фабриках Даймонд Пет Фудс производятся по заказам некоторые линейки следующих высококачественных брендов:Canidae Pet Food, Kirkland Signature, Solid Gold Health Products for Pets, Dick Van Patten's Natural Balance Pet Foods, Nature's Domain.

Даймонд Пет Фудс самостоятельно исследует, разрабатывет и проводит в жизнь рыночные стратегии, продукты и производственные процессы, чтобы остаться на передовом рубеже индустрии. Первыми из производителей кормов класса СУПЕР ПРЕМИУМ Даймонд Пет фудс представила продукцию этого класса в неспециализированной розничной торговле, первой стала применять натуральные консерванты в линейках бюджетного класса, первой ввела сбалансировнные жирные кислоты Омега-3/Омега-6 во все продукты средней ценовой категории.

В арсенале компании ряд фирменных запатентованных технологий, например PRECISION FORMULATED TM, позволяющая добиться превосходных результатов в производстве кормов, ориентированных для применения на всех жизненных стадиях. Более 10 лет компания использует уникальную технологию обработки свежего мяса, не подвергавшегося заморозке, для лучшей питательной ценности конечного продукта. В процессе производства применяется вода, очищенная методом обратного осмоса. Все мясные продукты, закупаемые компанией для переработки, поступают от надёжных производителей и не содержат гормонов и антибиотиков.

Но самое пристальное внимание сейчас уделяется технологии контроля качества и безопасности продукции. Ингредиенты проходят 141 тест в процессе производства, и ещё 10 различных проверок проходит конечный продукт — всего проверок 151.

Это может быть подтверждением словам Рича Кампетера, одного из основателей компании:

«Мы предлагаем для Ваших питомцев только такие корма, которыми с гордостью кормили бы собственных животных!»


Сопутствующие товары:

Karcher 55 (plus Pet) две щетки

Цена: 716.34 руб.

Monster — Monster Diamond Tears Edge (Black) 128426

Monster — Monster Diamond Tears Edge (Black) 128426

Цена: 3,459.00 грн.

Политическое убежище.Статуса беженца за рубежом.Сопровождение и подготовка истории.Миграционное право.Юрист в Одессе.Тел.+38 066 7666 404

Игрушка пластмассовая Почтальон Пет RUS-5

Игрушка пластмассовая Почтальон Пет RUS-5

Цена: 0.75 долл.

Dell — Dell Inspiron N5110 (DI5110B9602500B) Diamond Black

Цена: 3,939.00 грн.

Dell — Dell Inspiron N5110 (DI5110I23504500B) Diamond Black

Цена: 4,782.00 грн.

 

Общая информация