Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/nextonmarket.od.ua/route.php on line 87

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/nextonmarket.od.ua/route.php on line 87
Чистка мягкой мебели - Cleancy Company

Чистка мягкой мебели


Площадка:

Cleancy Company


Адрес: Украина, Одесса


 

В каждом доме или квартире обязательно присутствует мягкая мебель. Регулярно возникает вопрос: как правильно очистить её от пыли, шерсти домашних животных, пятен биологического происхождения и запахов? Особенно актуален он для аллергиков, чьё состояние здоровья автоматически усугубляется в условиях отсутствия идеальной чистоты.

            Как же избавиться от этой проблемы  самостоятельно? Первое, что следует помнить, - чистку мягкой мебели надо начинать с небольшого участка, поскольку производители часто комбинируют ткани, делая обивку смешанного типа. Обивку из микрофибры лучше всего очистить губкой, смоченной в мыльном растворе, затем просушить её салфеткой. Пятна на бархатной или плюшевой поверхности можно выводить при помощи бензина, а протирать её желательно смоченной в тёплой воде тряпочкой. Велюр, как правило, чистят сухой щёткой. Дерматин – вначале бархатной тряпочкой, смоченной в бензине, а затем тряпочкой, смоченной в предварительно взбитой белковой пене. Для чистки изделий из натуральной кожи применяют смесь из крахмала и бензина в соотношении 1:1.

            Вне зависимости от того, из какого материала изготовлена ваша мебель, чистить её нужно крайне осторожно, чтобы не повредить поверхность и края. Профессиональные клинеры овладели этой техникой в совершенстве и, при необходимости, с радостью помогут вам устранить любую проблему, связанную с уборкой и чисткой.

 


Сопутствующие товары:

Мягкая мебель из кожи. b-220

Цена: 1.00 грн.

Мягкая мебель из натуральной кожи. 607

Цена: 1.00 грн.

DYSON DC29 db Origin

Цена: 4,947.27 руб.

Ручной пароочиститель Steam Brush

Ручной пароочиститель Steam Brush

Цена: 200.00 грн.

Пароочиститель Steam Cleaner

Пароочиститель Steam Cleaner

Цена: 360.00 грн.

DYSON DC30

Цена: 2,190.86 руб.

 

Общая информация