Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/nextonmarket.od.ua/route.php on line 87

Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/nextonmarket.od.ua/route.php on line 87
Екатеринославские Мебельные Мастерские презентация компании, производство ортопедических матрасов - МЕБЛЕТОН — столы, стулья, матрасы, деревянные кровати, комплекты для спален из дерева в Одессе

Екатеринославские Мебельные Мастерские презентация компании, производство ортопедических матрасов


Площадка:

МЕБЛЕТОН — столы, стулья, матрасы, деревянные кровати, комплекты для спален из дерева в Одессе


Адрес: Украина, Одесса


Компания ЕММ — ведущий производитель ортопедических матрасов в Украине!

Городу, который носит сейчас имя Днепропетровск, готовилась судьба Южной столицы Российской империи.

Следуя своим честолюбивым замыслам, Императрица Екатерина, которая видела себя продолжательницей дела Петра I, желала подарить России столицу своего имени, построенную на новых землях. В 1776 г. Екатеринослав появился на картах Империи.

Город стал строиться и развиваться, развивалась промышленность, запускались новые заводы. И помимо всего прочего развивались мануфактуры, были в их числе и мебельные мастерские Гамса, известные нам благодаря Ильфу и Петрову. Практически с первого дня своего основания Екатеринослав стал стремительно развивать, такие богатые сегодня, мебельные традиции.

Так все начиналось…

Прошли годы, и нет уже Екатеринослава, сейчас это современный мегаполис, именуемый Днепропетровск, но славные мебельные традиции продолжает компания «Екатеринославские мебельные мастерские», занимающая лидирующие позиции на рынке матрасов и аксессуаров для спальных комнат.

За время работы компании был проделан огромный путь от небольшого цеха, до сверх современной фабрики по производству ортопедических матрасов, оснащенной самым высокотехнологическим оборудованием ведущих производителей Европы и США.

С момента основания усилия компании направлены на создание производства, ориентированного на передовые инновационные технологии, что позволяет занимать более чем достойное место на рынке производителей матрасов Украины.

Уникальность предприятия состоит в том, что компания располагает полным циклом производства матрасов, а собственный цех по производству пружинных блоков «Bonnel» и «Pocket Spring» гарантирует качественную основу ортопедического матраса.

Каждый новый продукт, прежде, чем поступить в продажу, проходит тесты на износоустойчивость на специальном оборудовании. Так что потребители могут быть уверены, что матрасы сохранят свою форму и ортопедические свойства на долгие годы!

Инновационные технологии и стремление создавать самые качественные и комфортные товары для своих потребителей, оценены по достоинству сертификатом УкрСЕПРО, подтверждающим, что продукция компании не просто качественная, но и соответствует украинским стандартам, а все материалы от зарубежных производителей, используемые в качестве наполнителей для матрасов, сертифицированы не только в Украине, но и в Европе.

Сегодня «Екатеринославские мебельные мастерские» — это крупнейший в стране производитель ортопедических матрасов, обслуживающий все регионы Украины и ближнего Зарубежья через собственную сеть региональный представительств.

Продукция компании является востребованной в крупных мебельных сетях и гипермаркетах товаров для дома по всей Украине.

Ежегодное участие во всех крупнейших мебельных выставках Украины и России, подготовка и обучение персонала дает нам уникальную возможность по поиску новых форм и направлений деятельности. В настоящее время в нашей компании работают свыше 300 человек. Все они — профессионалы, имеющие профильное образование, соответствующую подготовку и опыт работы.

Сегодня компания «Екатеринославские мебельные мастерские» представляет ортопедические матрасы шести торговых марок.

Источник: “Екатеринославские мебельные мастерские”


Сопутствующие товары:

Пластырь ортопедический «BANG DE LI»

Пластырь ортопедический «BANG DE LI»

Цена: 5.00 грн.
Оптовая: 4.00 грн.

TERRAINCOGNITA — Надувной матрас Minimat 7.5

Цена: 275.00 грн.

Бизнес Сувениров Процветает! Подарки Оптом от Компании ART UA

мы являемся представителями daikin

Кондиционеры DAIKIN Одесса

Кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC Одесса

Кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC ZUBADAN купить в Одессе. MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-FD25VA/MUZ-FD25VABH,MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-FD35VA/MUZ-FD35VABH,MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-FD50VA/MUZ-FD50VABH


 

Общая информация